NUESTROS MODOS Y MEDIOS DE CONTACTO DURANTE LA PANDEMIA COVID-19

Estimados Clientes:

 

Para contactarse con Mach Electronics en estas circunstancias de Aislamiento Social podrán hacerlo de la siguiente manera:


Conmutador: (+54-11) 4011-4500

WhatsApp:  (+54-911) 6824-4500

 

Contactos del staff:

 

Cables de RF y Fibra Óptica.

At. Paola Sanahuja. Móvil: (+ 54-911) 6235-0829. E-Mail: psanahuja@mach.com.ar

 

Cables de Fibra Óptica. Herramientas y Fusionadoras.

At. Edgar Romero. Móvil:  (+54-911) 5420-6553. E-Mail: eromero@mach.com.ar

 

Amplificadores de Señal.

At. Carolina Paradiso. Móvil: (+54-911) 6120-8894. E- Mail: cparadiso@mach.com.ar

 

Iluminación LED.

At. Julian Rodríguez. Móvil: (+54-911) 5880-0991. E-Mail: jrodriguez@mach.com.ar

At. Christopher Helguera. Móvil: (+54-911) 3289-0893. E-Mail: chelguera@mach.com.ar

 

Broadcasting. Equipos de TV. Antenas Transmisoras de TV Digital.

At. Nicolas Bloise. Móvil: (+54-911) 4532-9229. E-mail: nbloise@mach.com.ar

 

Obras de Telecomunicaciones.

At. Regina Lavarra. Móvil: (+ 54-911) 6452-5650. E-Mail: rlavarra@mach.com.ar

 

E-Mail de Consulta Generales: info@mach.com.ar